Компания "Эдельвейс плюс" является одним из самых успешных и быстро развивающихся предприятий на юге России. Компания существует уже более 15 лет. С тех пор она зарекомендовала себя как крупнейший поставщик школьной формы и карнавальных костюмов. Мы не только производим собственную продукцию и продаем ее оптом, но также реализуем ее в сети розничных магазинов "Эдельвейс плюс". Компания "Эдельвейс плюс" регулярно участвует в различных общественных мероприятиях (ярмарках, выставках, показах моделей школьной формы для девочек и мальчиков), проводимых во всех регионах Российской Федерации.

Высочайший профессионализм, знание требований рынка, изучение потребительского спроса и использования высококачественных материалов подтверждают многочисленные награды и кубки. Последним достижением является награда, полученная на Всероссийской национальной премии "Предприятие года", проводимой в Москве, где компания удостоилась главного звания "Предприятие 2012 года".

Продукция компании "Эдельвейс плюс" старается удовлетворить вкус самых требовательных и взыскательных покупателей - детей. Ведь только они знают как важно на протяжении всего учебного года чувствовать себя одновременно комфортно и модно в школьной одежде. А использование современных и экологически чистых материалов в наших изделиях позволяет нам проявлять заботу о вашем ребенке.

Огромный ассортимент с разнообразной гаммой расцветок и цветовых комбинаций мобилизуют умственную деятельность и настраивают на рабочий процесс, продуманный стиль - формирует вкус ребенка, а размерный и возрастной ряд позволяет подобрать форму для любого ребенка. Одной из важных составляющих нашей компаний является доступная цена и специальные предложения для оптовых покупателей.

Школьная форма ввелась в России в 1834 году и с тех пор претерпела много изменений и в конечном итоге отмены. Сегодня во многих учебных заведениях снова начали возрождать старые традиции и мода на форму стала показателем престижности, а где-то и знаком принадлежности к отдельно взятому учебному заведению. Вскоре форма станет не только элитным, а скорее обязательным атрибутом любого школьника. Мы надеемся что компания "Эдельвейс плюс" станет вашим спутником и помощником в этом начинании.

ССЫЛКА НА САЙТ

ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ УЧАЩИХСЯ